Как проверить на вшивость?

Лира Знаток (281), закрыт 12 лет назад
В общем кратко. Были мы с парнем оч долго, но что то пошло под откос, отношения завяли у него появилась другая...потом они с ней расстались, он ушел обратно ко мне. подозреваю что изменяет.Что делать?
Дополнен 12 лет назад
был он с этой девочкой уже год назад как раз, и так же ко мне ушел. то расстоемся мы, то опять вместе... не могу, больно и противно как то. что я глупая такая. но отношения не хочется терять... мы 3 года вместе и можно сказать это моя 1ая любовь и очень хороший друг. но друзьями тоже не могу, уж лучше никем быть... так то.
Лучший ответ
Алёна Чупруненко Профи (536) 12 лет назад
Ой, не проверяй лучше. Зачем тебе это? Да они же тащатся, когда нам на них "Плевать" (ну в меру конечно) Будь уверена в себе и не параной зря. Тогда тебе ни одна не соперница.
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32102) 12 лет назад
Взять расчестку и вычисать вшей) )
зачем.. не наступай на теже грабли-несчастней будеш
_mc_ NiKi_ Ученик (236) 12 лет назад
пусть ему позвонит твоя подруга которую он не знает как бы ошибется номером и заведет с ним разговор ну а дальше тебе я думаю понятно)
jOK Искусственный Интеллект (101587) 12 лет назад
Любить надо и придумывать всякие вещи интересные, да и в постеле эксперементировать почаще, в плане эксперементов, а не частоты секса.
Тигр в кукурузе Мыслитель (8713) 12 лет назад
попробуйте серортутную мазь, нужно усиленно втирать в местах где чешется, через неделю будет как шелковый
Георгий Волков Оракул (50739) 12 лет назад
Вы - свободные и не обремененные обязательствами люди. Изменяют только в браке.
Lena Знаток (476) 12 лет назад
по-моему, именно проверки на вшивость отношения рушат. вы уже не доверяете друг другу .о каких отношениях вы говорите?
Аленка Приймак Профи (688) 12 лет назад
Как сказал один классик: "Мужчина, как самолет: полетает, но вернеться в свой аэропорт". Может, он сравнил Вас с другими и понял, что Вы - это то, что ему нужно, хотя.. . Можно и рассудить с абсолютно другой сторооны. А вы-то сами что чувствуете? Откуда подозрения?
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 12 лет назад
дорогая моя .ну проверишь .и что? тебе будет еще хуже, многие жены .прожившие много лет .знают об изменах мужа и живут довольно -ли таки счастливо