Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как проверить на вшивость?

Лира Знаток (281), закрыт 8 лет назад
В общем кратко. Были мы с парнем оч долго, но что то пошло под откос, отношения завяли у него появилась другая...потом они с ней расстались, он ушел обратно ко мне. подозреваю что изменяет.Что делать?
Дополнен 8 лет назад
был он с этой девочкой уже год назад как раз, и так же ко мне ушел. то расстоемся мы, то опять вместе... не могу, больно и противно как то. что я глупая такая. но отношения не хочется терять... мы 3 года вместе и можно сказать это моя 1ая любовь и очень хороший друг. но друзьями тоже не могу, уж лучше никем быть... так то.
Лучший ответ
Алёна Чупруненко Профи (590) 8 лет назад
Ой, не проверяй лучше. Зачем тебе это? Да они же тащатся, когда нам на них "Плевать" (ну в меру конечно) Будь уверена в себе и не параной зря. Тогда тебе ни одна не соперница.
Остальные ответы
Nat ஐ Просветленный (26173) 8 лет назад
Взять расчестку и вычисать вшей) )
зачем.. не наступай на теже грабли-несчастней будеш
_mc_ NiKi_ Ученик (236) 8 лет назад
пусть ему позвонит твоя подруга которую он не знает как бы ошибется номером и заведет с ним разговор ну а дальше тебе я думаю понятно)
jOK Искусственный Интеллект (101358) 8 лет назад
Любить надо и придумывать всякие вещи интересные, да и в постеле эксперементировать почаще, в плане эксперементов, а не частоты секса.
Тигр в кукурузе Мыслитель (8729) 8 лет назад
попробуйте серортутную мазь, нужно усиленно втирать в местах где чешется, через неделю будет как шелковый
Георгий Волков Оракул (50717) 8 лет назад
Вы - свободные и не обремененные обязательствами люди. Изменяют только в браке.
Lena Знаток (476) 8 лет назад
по-моему, именно проверки на вшивость отношения рушат. вы уже не доверяете друг другу .о каких отношениях вы говорите?
Аленка Приймак Профи (688) 8 лет назад
Как сказал один классик: "Мужчина, как самолет: полетает, но вернеться в свой аэропорт". Может, он сравнил Вас с другими и понял, что Вы - это то, что ему нужно, хотя.. . Можно и рассудить с абсолютно другой сторооны. А вы-то сами что чувствуете? Откуда подозрения?
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (179238) 8 лет назад
дорогая моя .ну проверишь .и что? тебе будет еще хуже, многие жены .прожившие много лет .знают об изменах мужа и живут довольно -ли таки счастливо
Похожие вопросы
Также спрашивают