Почему на этом форуме так и не открыли рубрику История ??

Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На форумах ваших соседей такие рубрики имеются --
FORUM.POLITYKA.ORG.PL Strona Główna » HISTORIA » Ocena wydarzeń historycznych
Лучший ответ
идите В Мыслитель (6145) 12 лет назад
история -вещь спорная. им это не надо-лишнее расстройство. им с тупой МОДОЙ спокойнее.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 12 лет назад
Если на этой рубрике мы собачимся, то на Истории передеремся.
Рейтуз Майтузов Ученик (75) 12 лет назад
Потому что российская история -- это миф! Один сплошной миф о "великой стране"... Куда ни копни -- везде фигня на постном масле...
Анатолий Заболоцкий Мыслитель (5144) 12 лет назад
Потому, что это не форум, ха-ха-ха!
Александр ОлейникИскусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
А что это ??
Анатолий Заболоцкий Мыслитель (5144) Форум — самый распространённый вид коллективного сетевого ресурса, который предполагает общение между участниками в форме онлайн-дискуссии. (с) А это тип "ответы", где человек ищет конкретные ответы на интересующие в д.м. его вопросы. Другое дело, что подраздел ОПС де-факто превратился в форум, но это уже другая пьесса.
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
Потому что история-наука о прошлом. А в России-это постоянно меняющаяся субстанция..