Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос интимного характера.

dgdf gd Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Друзья, а точнее уважаемые девушки, ну и парни, которых это твопрос не обходит стороной у меня к Вам вопрос. Стоит ли переживать и стесняться своего полового органа (фалос), если его размеры не столь внушительны? А точнее - длина 14-15см. толщина в объёме 12см.
Только заранее просьба, девушки - не пишите ответ такого рода "Размер не главное - главное им пользоваться". Просто звучит это, как утешение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Толщина в объёме 12 см? ? Охохо О_о
Пошла я отсюда.. .

Ой, я с диаметром перепутала. Гг
Максим Мыслитель (7488) 12 лет назад
Это мне приходилось всю жизнь переживать, длина 27 см. а про толщину вообще говорить не буду, как твоя коленка!
Алёна Золотухина Мыслитель (5152) 12 лет назад
нормальный, среднестатистичекий пенис. статисты, кстати, измеряют длину перед самым моментом эякуляции от лобка до кончика.
Попай Просветленный (42487) 12 лет назад
хыы.. объем ваще та в кубических сантиметрах
Яша Теркин Ученик (156) 12 лет назад
а 12 сантиметров диаметр или по окружности...
Василий Искусственный Интеллект (279953) 12 лет назад
это уже похоже на банку тушенки... )

иначе это мясо не назовешь...) )

да не переживай.. . найдется и под твой размер..))
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219482) 12 лет назад
да ты гигант мать етить 12 см в толщину)))
Drago26rus ---------- Ученик (170) 12 лет назад
))))) у моего друга очень огромная елда)) ) но ему от этого не очень весело. даже на пляже не может надеть плавки так как все туда только и смотрят, а когда доходит до секса то девушки при виде такого агрегата молча сваливают:).