сколько кг вы набрали за 1-й триместр

Натали Преображенская Мудрец (12090), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я 1 кг
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
Нисколько. Первый килограмм пришел на 7 месяце. За всю беременность 8 кг.
Милая))) Гуру (3307) 12 лет назад
нисколько начала набирать на 4 мес
Оля Пушкарь Гуру (4907) 12 лет назад
очень мало, килограмма три. самый жир пришелся на последние месяцы
Любовь Федосеева Профи (676) 12 лет назад
За первый триместр: 1 - бер. минус 10 кг, 2 - бер. минус 5 кг. Затем набрала плюс 20кг (это от минуса)
Тигренок Мастер (1942) 12 лет назад
по триместрам не помню но вся беременность 8 кг
Виктория Пословская Мыслитель (5996) 12 лет назад
нисколько, начала набирать после 20 недель, за беременность 15 кг (были сильные отеки)
Kril' Гуру (2956) 12 лет назад
минус 4....жуткий токсикоз был
*kristina* Гуру (4669) 12 лет назад
1 или 2...первый раз минус, второй плюс (но потом скинула)
viva007 *** Профи (649) 12 лет назад
В середине триместра набрала резко 1 килограмм, потом +50 грамм всего, затем эти 50 грамм скинула, итого на конец 1 триместра получилось всего +1 килограмм. (Токсикоза не было) . Но вот во втором триместре Новогодние праздники подвели + 2,5 кг. за 3 недели
Ольга Шайдуллова Знаток (338) 12 лет назад
-2кг... за 3й триместр мягко говоря наверстала.