что вы чувствуете накануне своего ДР ?

Даша T. Мудрец (17049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lada Belova Гуру (3151) 12 лет назад
Что будет очень много хлопот и расходов.
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 12 лет назад
Что жизнь так коротка и время её скоротечна.
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
На тк млч не обр внман.
Даша T.Мудрец (17049) 12 лет назад
ахаха, да уж, ваш ДР - так себе событие )))
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) В отличии от перезрелых "фей", для которых каждый "др" - событие всепланетной важности.
Enot Оракул (67973) 12 лет назад
У меня обычно подавленное настроение или физическое недомогание перед ДР.
Не знаю почему... Возраст меня ещё пока несильно беспокоит:))
Владимир Йорж Гуру (4447) 12 лет назад
Фрустрацию, прострацию, разочарование, пустоту. Последние два др ваще "отмечал" сам.
Весна Оракул (87482) 12 лет назад
чувствую что скоро повзрослею)