Будет ли у меня новая любовь?

alitya a Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
когда
Лучший ответ
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 12 лет назад
Руна Лагуз (прямое положение) .

Ключевое понятие - необходимость следовать интуиции, воображение, поток, вода, то, что ведет.

Эта руна соответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к комфорту и удовлетворению эмоциональных потребностей, успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через "настройку" по своим собственным ритмам. Руна "я", находящегося в верном отношении к "Я", Лагуз, обозначает то, что алхимики назвали "conjuctio", священный брак.

Это преимущественно женская руна. Хороший оракул для творческих удач. Эта руна вещает об интуиции, способностях, воображении. Ваши скрытые таланы (в том числе и такие, о которых вы и не догадываетесь) должны расцвести пышным цветом. Развивайте их!

Необходимо довериться тому, что вас сейчас ведет, - то есть той части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции.

Совет: Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях.
петя мамба Мыслитель (8576) 12 лет назад
будет все будет и анал тоже