Пожалуйста,погадайте! Когда трудоустроюсь? Получится до весны?везде отказывают. Татьяна 05.07.1980

Татьяна Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 12 лет назад
Открывается перспектива в лучшее будущее. Не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни.

Задачи. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого вы верите. Увереннее держите себя, и к вашим планам отнесутся серьёзно.

Семья. Не торопитесь менять всё к лучшем. Доверьтесь течению жизни.

Имущество. Небольшие приобретения окажутся выгоднее больших капиталовложений. Финансовое благополучие.

Личная жизнь. Доверьтесь судьбе. Надейтесь. Сюрприз окажется приятным.

Друзья. Научитесь выделять полезные советы и благодарите за них. Так приблизите к себе окружающих, и завяжете новые знакомства.

Недоброжелатели. Им не до вас.

Отдых. Прекращайте затворничество. Выйдите в свет. Веселитесь от души. Вы это заслужили.

Здоровье. Если вы заболели, лечение будет скорым и необременительным. Друзья не оставят в одиночестве.

Самосовершенствование. Посмотрите на себя со стороны глазами окружающих.

Конкретное дело. Не хватайтесь за осуществление громадных планов. Хорошо планируйте новое, и тщательно анализируйте прежние ошибки.