Что то ни кто прессу,тв не критикует,да ведь они слабо дышат,авторучку не в силах поднять

маrek Мастер (1442), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Егорушка Просветленный (30120) 12 лет назад
так сначала русский письменный выучить надо...
Остальные ответы
XxX_ToR_XxX Ученик (201) 12 лет назад
пресса ВРАННЬЕ! вот и слово. прес (довление)
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
а зачем прессу критиковать
когда есть интернет
и тут как гвоорил Жванецкий, один идиот, пытаеться учить второго идиота
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
А кто её должен критиковать? Если тут-то каждый день.. Вас кто интересует конкретно?