WoW. как установить квест хелпер на WoW????

пАШОК Кожейников Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
это же аддон вроде. Ну и запихивий его в папку с аддонами
wow / Interface / Addons
кидай туда и включай когда запускаешь вовки (там где персонажа выбираешь)
Анатолий Дружинин Ученик (113) 12 лет назад
Найди в гугле аддон под свою версию вов (она написана в нижнем левом углу при вводе логина и пароля.
Скачай и распакуй в директорию с игрой (пример D\:Games\World of Warcraft\Interface\Addons\...)
В игре при выборе персонажа в опять же влевом нижнем углу есть кнопка (модификации) жмакаеш и ставиш галачку на против квест хелпера.
Женя Семенов Ученик (117) 12 лет назад
Не устанавливай!
Стандартный от близзов лучше, а если установишь, то они будут оба работать, очень не удобно: (