Господи!!! Мне приснился человек с тремя ягодицами!! Посмотрела в сонник, написанно,что это к прибыли, но её нет.

Богатырёв Мастер (1029), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Светлана Знаток (295) 13 лет назад
Да будет! Обычно все приметы и сны о прибыли сбываются. У меня во всяком случае так, в течении 1-3-х дней)
Юля Мышковская Ученик (235) 13 лет назад
Подожди и все будет. Не сразу же прибыль должна на голову свалиться)))
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155075) 13 лет назад
Три ягодицы это не есть нормально. Некто близкий получит нечто в избытке, до неприличия. Можно у него это взять "на халяву".А нам оно надо? Вчера жопа, сегодня жопа, завтра жопа- обстановка стабилизировалась...