Повседневность, а что это для вас???

Dima Kost Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Ну собственно вопрос вверху, интересно будет услышать вашы коментарии, так что отписываемся и стараемся быть как можна болие искреними!!!
Лучший ответ
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
тест на терпение и терпимость в реализации планов и целей. дождаться когда мимо тебя пронесут труп твоего врага, работая дождаться своевременности планируемого и желаемого...