У женщин, интересно, бывают проблемы такого характера?

Людмила Яковенко Мастер (1896), на голосовании 12 лет назад
Один раз в жизни слышала, про тетку которая мужчин насиловала!!!!Прям реально, у нее подруга была, которая ей помогала.Вообще говорят, что женщина в принципе может мужика "заездить". Извините, вопрос не по теме.
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (28106) 12 лет назад
В принципе не по теме конечно))
Ирина Чиндина Знаток (359) 12 лет назад
может. былд случай две зечки сбежэажи и мужика износиловали. до смерти
СветЛана Искусственный Интеллект (256622) 12 лет назад
ну я понимаю вы бы девственницей были .. простительно не понимать. . а так ))
Кошка Мыслитель (5143) 12 лет назад
Настораживает слово ИНТЕРЕСНО.. . У Вас, милочка, реально проблема.
AnTaLyA Оракул (94011) 12 лет назад
есть болезнь нимфомания, плюс психологические расстройства вот и готовая насильница
amrita86 Оракул (76775) 12 лет назад
где-то я читала, что за это даже статья есть. причем, если насильников на зоне другие зэки обычно не любят, то женщин-насильниц наоборот уважат