вы боитесь смотреть ужастики? если да, то почему?

Левая Грудь Семминович Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бред Солнечный Оракул (66941) 12 лет назад
Бояться, не боюсь, но не люблю.. Ассоциативный ряд, вызывающий внутреннею тревожность, не очень комфортное состояние...
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 12 лет назад
Фильмы ужасов не вызывают у меня страха. Наверное, я не впечатлительна. Я не только не боюсь, я не люблю. По-настоящему страшных фильмов мало, но я не ищу себе страха. Мне хватает жизненных впечатлений.
Алекса Николович Профи (613) 12 лет назад
у меня такие фильмы вызывают омерзение. сюжеты однообразны и скучны. не смотрю такие фильмы уже лет 20
Сергей Сахно Знаток (360) 12 лет назад
тьфи.. . гадость.. . смотрю только потому что рекомендуют. . и то редко...
Поручик Мыслитель (7268) 12 лет назад
Обожаю ужасы и фантастику, у меня целая коллекция и фильмов и книг.
Светлана Антонова Ученик (7) 12 лет назад
не люблюпотомучто потом возникает душевное беспокойство
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 12 лет назад
Я очень впечатлительный, поэтому мне лучше воспринимаются ужастики разного рода, чем все остальное. И поэтому я их смотрю постоянно. А какой толк от фильма, если он не воспринимается? Я вот, например, не воспринимаю мелодрамы и комедии, а вот другие жанры смотрю с удовольствием.
Meditation forever Мыслитель (9710) 12 лет назад
Боюсь потому что волей неволей начинаешь верить в это.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 12 лет назад
редкий ужастик имеет какой-то смысл, поэтому с них можно отупеть)
я читал книжку "Вампир", не помню автора, но вот в отличие от ужастиков книга была полна смысла.
sdf dfg Знаток (457) 12 лет назад
потому что многие из нас бояться неожиданностей и неизвестности, а фильмы ужасов только на этом и поставлены)
Джонни Хукер Просветленный (24145) 12 лет назад
Вы спрашиваете меня как отличить плохой фильм ужасов от хорошего? Очень просто! В плохом фильме ужасов изо всех сил пугают зрителя битым стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими зомби. А в хорошем - в кадр тихо-мирно вползает ёжик, и от этого можно обосраться!