Философский вопрос

Вы боитесь смотреть ужастики? если да, то почему?

Бояться, не боюсь, но не люблю.. Ассоциативный ряд, вызывающий внутреннею тревожность, не очень комфортное состояние...

Вы спрашиваете меня как отличить плохой фильм ужасов от хорошего? Очень просто! В плохом фильме ужасов изо всех сил пугают зрителя битым стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими зомби. А в хорошем - в кадр тихо-мирно вползает ёжик, и от этого можно обосраться!

потому что многие из нас бояться неожиданностей и неизвестности, а фильмы ужасов только на этом и поставлены)

Боюсь потому что волей неволей начинаешь верить в это.

Я очень впечатлительный, поэтому мне лучше воспринимаются ужастики разного рода, чем все остальное. И поэтому я их смотрю постоянно. А какой толк от фильма, если он не воспринимается? Я вот, например, не воспринимаю мелодрамы и комедии, а вот другие жанры смотрю с удовольствием.