Помогите

Анастасия -- Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Мне на время запретили пить т.к. проблема с почками.
Моя мама очень за этим следит, и тут я не удержалась и выпила самбуки, и чтобы было не заметно разбавило водой и стало ещё хуже так как видно заметно по консистенции.
Можно ли исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Бедная мама.... Вы уж не расстраивайте ее!!!! Сделанное уже не исправишь....
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) 12 лет назад
Судя по вашему вопросу, вы молодая алкоголичка? Извините, что я так прямо, но складывается такое впечатление! тут думать надо не над тем, как исправить ситуацию с разбодяженной самбукой, а над тем, как от зависимости излечиться.. .
Самбуку уже, боюсь, ничем не исправить) только новую купить) и отдать маме - под замок!
DAVE Гуру (2748) 12 лет назад
не исправить, там много эфирных масел. такие ликеры сразу мутнеют