вопрос как откосить от армии

евгений марков Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Заберут ли меня в армию.
1- Отца нет мамка на работе работает заробатная плата 15000 в месяц?
2- А если работу бросит а я работать пойду тогда зоберут?
(Просьба ответить на два варианта)
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Поросенок Гуру (3314) 12 лет назад
Ногу давай тебе сломаем?
Ирина Чиндина Знаток (359) 12 лет назад
если успеешь поступай учиться! Второй вариант купи, да если работать пойдешь заберут!
Данила Лушников Ученик (233) 12 лет назад
Спину ломай! :D Если больше двух позвонков ломаешь в армию точно не возьмут, сломаешь один - получишь отсрочку.
Марк Гончаренко Ученик (111) 12 лет назад
поехать за границу там выбросить паспорт и завести новый иностранный
Наталья Дмитриева Гуру (3084) 12 лет назад
Либо учиться и учиться, либо купить военный билет, но это оч. дорого и не надёжно
Vertex Просветленный (28437) 12 лет назад
пи3дуй в армию-она из тебя сделает мужика, блеать! !

мама без тебя, дармоеда хоть годик поживет, на 15000 гораздо легче одной прожить, чем еще и с тобой
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 12 лет назад
Все равно заберут. Не забирают единственного сына, если предыдущий погиб в Армии.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
В армию вас призовут в любом случае: работает ваша мама или бросит работу. Нет сейчас понятия сын - единственный кормилец.
Родион Панкратов Профи (724) 12 лет назад
При всех вариантах вы годны. Для того что бы вы были не годны, у родного и единственного человека должны быть инвалидность.
Лена. Мастер (1027) 12 лет назад
у психога надо было задержаться, а так заберут, сейчас всего12 мес. служат, день в день
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 12 лет назад
Сделай операцию по смене пола. 100%тный верняк!!!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 12 лет назад
Я завидую размеру заработной платы вашей мамы. А вам откосить не получится, у нас вся страна на одних мамках держится. Даже если она сиднем сидеть будет, в армию вас все равно призовут.