Хочу химию. Хочу сделать химию. Волосы слегка тонкие,крашу черным,длинные,ниже лопаток. Что скажете о химии?

Мaргaритa Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brooke Davis Знаток (440) 12 лет назад
Лучше не делай, я еле волосы восстановила после химии, сожжешь волосы! Если перехочется быть с химией, то придется стричься коротко, лучше не надо!
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 12 лет назад
тонкие волосы хрупкие. впрочем, если они вам надоели - смело делайте химию. но лучше начните их укреплять. репейное масло. или вот
1 ст ложка какао
0.5 ст кефира
1 яйцо.
смешать. нанести на волосы на 30=40 минут. смыть.
шампунями пользоваться не рекомендую. лучше возьмите детское мыло, натрите на терке и разбавьте отваром ромашка+репейник+крапива.
удачи и красоты.
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
не советую.... если все-таки решишь делать, проверь, чтоб состав нормальный был (Estel, Londa). Проследи за процессом, как делать будут. Пусть сначала накрутят, и только потом состав наносят. Через 10 минут должны проверить, как берется завиток. Держи не более 15-20 минут. Ну и после не мыть минимум 3 дня голову, и красить не ранее, чем через 10 дней. Маски делай.
лена сафонова Мудрец (13682) 12 лет назад
можно сделать лёгкую, но только у хорошего специалиста, чтоб не спалили волос, иначе хана волосам. если на аве вы, то я думаю, что химия вам не нужна-вам и так классно! так что подумайте!
Di Знаток (285) 12 лет назад
Я делала легкую химию у хорошего специалиста и это не спасло от ожога волос. ((((
Я рыдала... волосы стояли дыбом, вид как будто я их не расчесываю. Прошло 2,5 года, практически всю химию состригла, но все равно где то еще волосы завиваются.
Все время себе говорю.. Дура... делать было нечего..! !
Но моя сестра делает такую же химию и у нее все нормально, правда без масок никак.. секутся.
Buba Знаток (340) 12 лет назад
можно сделать биохимию. она не так вредна, а даже наоборот укрепляет волосы.