МФУ Lexmar X1270.при сканировании появляется черная полоса посреди документа.

lexer Знаток (440), на голосовании 12 лет назад
имеется МФУ Lexmar X1270.при сканировании появляется черная полоса посреди документа. (http://www.image-share.com/upload/1227/25.jpg )
у друга отсакнировало нормально. в чем может быть проблема драйвера установлены корректно. та же самая проблема и на других ОС.
Дополнен 12 лет назад
Павел, так подключал у друга и все нормально. вероятней всего что-то с моим компьютером.. но что?)
Голосование за лучший ответ
Павел Красневич Гуру (4243) 12 лет назад
похоже к концу сканирования обрывается контакт шлейфа с матрицей сканера