Дорогие Видящие! Когда ко мне придет счастье в любви? Буду ЛЮБИТЬ и буду ЛЮБИМА?ПОЖАЛУЙСТА предскажите! Анна 9сент1966.

злата солнцева Ученик (7), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на проекте есть хорошие и дорогие Видящие. Дорогая Каминская.
Дополнен 12 лет назад
на проекте есть хорошие и дорогие Видящие. Дорогая Каминская.
Голосование за лучший ответ
Ksyu Каминская Мыслитель (6731) 12 лет назад
а вы уверены, что эти дорогие вам видящие не посредники сатаны?
Бог говорит в Библии: "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;