Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько можно применять активированного угля? насколько он полезен? насколько вреден? как побороть усталость? депрессию? галя

Александр Подлипский Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Борцова-Маркова Мастер (1307) 12 лет назад
До 4-х таблеток за один прием, если съели что-то не то или мучают газы. Практически безвреден, но при запорах не рекомендуют.
ВладимирВасильев Мыслитель (9737) 12 лет назад
Попробуйте холотропное дыхание.