Вот скажите, это насколько нужно себя н уважать и быть такой дурой чтоб ещё об этом расcказывать???

Ольга С Искусственный Интеллект (143861), закрыт 12 лет назад
сотрудница рассказывает что ей муж сказал : ты и так страшная, а с фингалом ещё страшнее))))
Кто фингал ей под глаз поставил история умалчивает.
Дополнен 12 лет назад
не уважать
Дополнен 12 лет назад
мне бы о таком стыдно было рассказывать
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
может она не дура
может она наивная...
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Может, хочет чтобы вы её пожалели?
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
да ладно бы это первый раз было, пожалели бы, а когда регулярно подобные рассказы, у нас это уже недоумение вызывает.
Белка Искусственный Интеллект (105856) Наверное, недалекая мадам..)))
Малена Гуру (3618) 12 лет назад
хочет, чтоб пожалели.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 12 лет назад
Это как раз говорит, что у женщины есть чувство юмора.
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
ой что вы....этого у неё очень мало
Ирина СухихПрофи (648) 12 лет назад
Лучшая защита - нападение. Она сама рассказала, чтобы не было лишних вопросов.В уме ей не откажешьи чувства юмора не занимать.
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
пипец... ну бывают же дамы.. а может ей сотрясение мозгов устроили? вот и несёт чушь)) ) давайте её пожалеем)))
Алла *** Профи (654) 12 лет назад
надо быть набитой дурой
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
хренасе!
да он ей по ходу моск отбил ваще.
Sonik Мыслитель (7906) 12 лет назад
а как только мы с любимым друг друга не обзываем! иногда люди так скрывают любовь, чтоб коллегам не завидно было)
chuchundra@mail.ruПрофи (822) 12 лет назад
Отчего ты такая страшная? И ненакрашенная страшная и накрашенная?
chuchundra@mail.ruПрофи (822) 12 лет назад
А может, это любофф?
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
какой кошмар)))) )
эта не дура, эта женщина с низкой самооценкой, муж ей эту самооценку ниже плинтуса опустил
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
Оля, а тут мало дур? )))))
Источник: вон пишут мол бьет беременную, а она любит)) ) вот это любовь, я понимаю)) он ее долбит беременную, а она терпит с пузом
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
ну здесь фиг на них, но вот её то я реально знаю. Живет в её квартире. ремонт делать не хочет "чего ради я должен в чужой квартире делать ремонт??", докучи живут на её з/пл, а его он себе откладывает на новую машину, при том что эта не старая. Берегет машину, она в сад за город на такси со своей мамашкой ездит. Как человека образумить?))))
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) никак)) нравится так жить,по-другом не смогут,ума не хватит да и не хотят думаю.
Lonesome CrowПросветленный (45500) 12 лет назад
жесть!
даже слов нет!
Жалко такую женщину! Любит наверное такого подонка, а он ее морально убивает.. Девушке надо объяснить, что это ненормально, когда мужчина ведет себя таким образом! Она просто неуверенная в себе, забитая, наверняка выросла без отца, поэтому считает, что уж лучше такой муж, чем совсем никакого, сильно нуждается в любви... Просто очень жаль ее..
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
И все же он живет именно с ней)))
***Танюшка *** Просветленный (36849) 12 лет назад
ну, она то со своими сотрудниками делилась, а вы всему интернету сообщили
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
а вы меня лично знаете и её??)))
Мир тесен.
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
она от него в зависимость впала..
Владимир Чуев Профи (914) 12 лет назад
А мне ее жаль, муж очень плохой человек (конь пидальный) . Женщин обижать нельзя (даже если порой ну очень хочется) . Если ему (Казлу-деревянному) не нравится ее внешность, зачем сней живет? А у этой женщины очень низкая самооценка.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
может она думала, вас рассмешить этим, у нас одна так пришла рассказала как ее сыночек 25 лет часто бегает писять в туалет и писюн у него чего то болит (мы офигели как можно о таком говорит при всех на работе) я конечно понимаю все, и может быть хорошо, что он так доверяет своей маме, но....
елена премудраяПросветленный (27716) 12 лет назад
про таких говорят-простота хуже воровства
шведович Оракул (73964) 12 лет назад
На колегу стучишь, значет ты Стукачек товарищчь !!))
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
мое псевдоним павлик Морозов....
шведович Оракул (73964) Вопросов боле,не имею !!))