скайп. На ноутбуке перестал работать скайп, пишет,что неполадки с камерой... могу говорить без изображения...что делать?

марина магомедова Профи (506), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (786) 12 лет назад
А без скайпа камера работает? если нет то может с драйверами непорядок. можно просто попробовать переустановить драйвера камеры, скачав их с сайта производителя ноута. скайп тоже можно попробовать вынести.
Остальные ответы
Giorgi Знаток (254) 12 лет назад
переустанови скайп .хотя не думаю что дело в скайпе