Кто-то пробовал покупать шмотки через и-нет?

Stasulia Профи (934), закрыт 17 лет назад
Подскажите адресочки,please!
Лучший ответ
Elektra Natchios Ученик (228) 17 лет назад
Тут уже зависит от места жительства и магазина. Если живёте в Штатах или Европе, то можно не задумываясь заказывать. Если вещь не подошла, то отсылаете обратно и деньги вам возвращают без проблем. В России сфера услуг не так хорошо развита, поэтому стоит сначала ознакомиться с правилами покупки/возврата интернет-магазина. А то и деньги потеряете, и с ненужной шмоткой останетесь.
Остальные ответы
Максим Знаток (474) 17 лет назад
Проше в магазин сходить. Мне кросовки уже года три идут! :) Наверное не придут, а их все жду....:)
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
да,я часто это делаю ,очень удобно (правда я в германии живу,здесь не обманывают,а если такое и случится ,то им же накладно будет , здесь с этим строго)
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Мы с подругой для эксперимента попробовали. Результат что-то не вдохновил - не совсем те цвета, которые видишь на экране. Потом, все-таки надо было мерить - потому что сейчас такая система размеров, что пишут одно, а в итоге присылают другое. И самое противное было - оформили заказ на две вещи, как сейчас помню - на 750 рублей, а прислали одну. Претензии предъявить некому и некуда.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Одежду не покупаю, а вот колготки-гольфы-носки -да. loretta.ru
SW Мастер (1062) 17 лет назад
раньше всегда покупала, а тепрь вот и продаю. А то что предъявлять претензии не кому, Вы не правы, в инете есть несколько сайтов по защите прав потребителей. И когда у меня была неприятная ситуация с одним из магазинов (оговорюсь, что позже оказалось, что это была вина почты , а не магазина) вопрос был решен буквально моментально.
ПРиглашаю ВАс в магазин "Для шикарных женщин" www. smart-woman.ru
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
ага, футболку футбольного клуба. в результате пришёл не тот размер. иногда товара не оказывается в наличии и тебе приходить квитанция. идёшь себе довольный за шмотками, а тебя на почте ждёт извещение, что товара нет на складе и вы зря пришли.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
да. заказывала много чего с punkshop. всё пришло )))
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Я нижнее белье всегда покупаю.