Почему люди так смело рассуждают о возможностях других?

~Life Eater~ Мудрец (11787), закрыт 12 лет назад
От верующих не раз слышала: "Человек не может жить без веры! " А им-то откуда знать, что могут другие?
Лучший ответ
Леруся@ Мыслитель (6527) 12 лет назад
А что им о своих то рассуждать, когда все действия и возможности расписаны священнослужителями.. . Вот и рассуждают о ваших.
Остальные ответы
Дэнди Фрупин Мудрец (15351) 12 лет назад
Потому что на себя смелости не остается, мин херц!
atmospheric Просветленный (21470) 12 лет назад
Они знают только что они не могут.
Demetra Оракул (56186) 12 лет назад
опыт общения.
Источник: Слыхали?! а фашистов в костер!
Гарик Степанович Мастер (1113) 12 лет назад
Я живу без веры в богов, но верю в себя. И вселенскую глупость, частью которой, тоже являюсь.
Но человеку свойственно судить. Это природа.
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
А Вы верите, что Вы -это Вы, а не кто то другой? Что солнце-это солнце...
~Life Eater~Мудрец (11787) 12 лет назад
насчёт себя-не уверена...порой я сама себе кажусь чужой...насчёт солнца-я знаю,а это другое...
life Мыслитель (5961) Это свидетельство того, что оно существует.