помогите(( нужно вставить слова(словосочетания) чтобы получился связанный текст

Lena Ananeva Профи (589), на голосовании 12 лет назад
... считают, что пение петухов приносят человеку успокоение и снимают нервное напряжение.
...высказали предположение, будто....
...состоялся конкурс, который...
... выдвинуто требование, чтобы...
... довольны, что....
... победителем стал петушок, чей....
...жаль, что нельзя....

умоляю помогите(( ничего на ум не приходит
Голосование за лучший ответ
Amateur Мудрец (11458) 12 лет назад
Многие считают, что пение петухов приносят человеку успокоение и снимают нервное напряжение.
. Ученые высказали предположение, будто. вес человека влияет на величину артериального давления
В школе состоялся конкурс, который определил лучшего помощника маме по дому
Террористами. выдвинуто требование, чтобы им был предлоставлен вертолет. .
Мы довольны, что. все желающие смогли принять участие.. .
... победителем стал петушок, чей голос был звонче и громче всех. .
Мне жаль, что нельзя взять детей на этот аттакцион