Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
ДИМКА Y.Nine Maxim Makarevich wienc@list.ru •••

Сколько должен длиться секс.., с новой девушкой первый раз, что бы она решила, что ты гигант половой)) ну или гигантик.)

Веятель Снов Искусственный Интеллект (142951), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вечера доброго всем!)
Дополнен 8 лет назад
Вопрос серьезный между прочим!) )
По времени я имею в виду!)
Лучший ответ
Katena Просветленный (49843) 8 лет назад
Не выделывайся))) Я тебя и так люблю))))
Остальные ответы
Золотая девочка ))) Оракул (81530) 8 лет назад
Три раза с разрядкой )))))
СергейОракул (61750) 8 лет назад
3 раза по 40 -50 минут+ 2 минета минут по 20 если?)
за ночь?
я бы тебе угодил?)
Золотая девочка ))) Оракул (81530) вобщем неплохо, но 40-50 это много, мне 20-25 достаточно ))))) для первой разрядки)))) а потом ...уууух!
Веятель СновИскусственный Интеллект (142951) 8 лет назад
А по времени?)
Золотая девочка ))) Оракул (81530) Часика три с перерывами на пописать )))))) а если на работу не идти,то вапще...ммммм
ВлодимЕр Мудрец (13817) 8 лет назад
ну если ты ей куни сделаешь и она кончит, а потом и сам кончишь то часок
Iriska Искусственный Интеллект (126467) 8 лет назад
Женька)) Должен пару раз повторить-утром позвонить, или кофе в постель и дальше)))))))))))))))
ZlodasGadas Мудрец (11051) 8 лет назад
хотелось бы как всегда. одевшись идя до двери она держалась за тебя руками а ты ей говоришь что мне пора, у ней царапались колени об паркет)))
Helena Оракул (84233) 8 лет назад
Нет, ну ты, как первый раз замужем. По статистике, половой акт, должен длиться три минуты, а остальное в зависимости от впечатления, которое ты намерен произвести....
Веятель СновИскусственный Интеллект (142951) 8 лет назад
ну кому как)) Вон выше, всю ночь желает)
Helena Оракул (84233) Неужто без перерыва? Врёт нагло.
Вета. Искусственный Интеллект (375440) 8 лет назад
Любите женщину -Проникновенно))) Женя тебе ли, этого не знать,... ты в этом деле Профи!
Источник: Хаюшки, дорогой!
nikol Гуру (2915) 8 лет назад
хмм... может после первого раза мания гигантизма отпадёт сама собой)) ) Вопрос будет звучать... как красиво попращаться - побыстрее)))
Сергей Конкретный Ученик (134) 8 лет назад
Как-то зимой, с большого бодуна 10 часов кувыркались. После чего девушка выдала: "Как же я домой пойду на каблуках по гололеду - у меня на паркете босиком ноги разъезжаются... "
Виктория Михеева Просветленный (38254) 8 лет назад
Я так решилась замуж выйти)) ) Начали на природе около полуночи продолжили дома до утра, сплошной секс был)) ) Ну, да нам тогда по 20 было - ээх молодость...
Похожие вопросы
Также спрашивают