Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько должен длиться секс.., с новой девушкой первый раз, что бы она решила, что ты гигант половой)) ну или гигантик.)

Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вечера доброго всем!)
Дополнен 12 лет назад
Вопрос серьезный между прочим!) )
По времени я имею в виду!)
Лучший ответ
Katena Просветленный (49855) 12 лет назад
Не выделывайся))) Я тебя и так люблю))))
Остальные ответы
Золотая девочка ))) Оракул (81533) 12 лет назад
Три раза с разрядкой )))))
СергейОракул (61752) 12 лет назад
3 раза по 40 -50 минут+ 2 минета минут по 20 если?)
за ночь?
я бы тебе угодил?)
Золотая девочка ))) Оракул (81533) вобщем неплохо, но 40-50 это много, мне 20-25 достаточно ))))) для первой разрядки)))) а потом ...уууух!
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 12 лет назад
А по времени?)
Золотая девочка ))) Оракул (81533) Часика три с перерывами на пописать )))))) а если на работу не идти,то вапще...ммммм
ВлодимЕр Мудрец (13813) 12 лет назад
ну если ты ей куни сделаешь и она кончит, а потом и сам кончишь то часок
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252961) 12 лет назад
Женька)) Должен пару раз повторить-утром позвонить, или кофе в постель и дальше)))))))))))))))
ZlodasGadas Мудрец (11052) 12 лет назад
хотелось бы как всегда. одевшись идя до двери она держалась за тебя руками а ты ей говоришь что мне пора, у ней царапались колени об паркет)))
Helena Оракул (84486) 12 лет назад
Нет, ну ты, как первый раз замужем. По статистике, половой акт, должен длиться три минуты, а остальное в зависимости от впечатления, которое ты намерен произвести....
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 12 лет назад
ну кому как)) Вон выше, всю ночь желает)
Helena Оракул (84486) Неужто без перерыва? Врёт нагло.
Вета. Искусственный Интеллект (375412) 12 лет назад
Любите женщину -Проникновенно))) Женя тебе ли, этого не знать,... ты в этом деле Профи!
Источник: Хаюшки, дорогой!
nikol Гуру (2913) 12 лет назад
хмм... может после первого раза мания гигантизма отпадёт сама собой)) ) Вопрос будет звучать... как красиво попращаться - побыстрее)))
Сергей Конкретный Ученик (134) 12 лет назад
Как-то зимой, с большого бодуна 10 часов кувыркались. После чего девушка выдала: "Как же я домой пойду на каблуках по гололеду - у меня на паркете босиком ноги разъезжаются... "
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
Я так решилась замуж выйти)) ) Начали на природе около полуночи продолжили дома до утра, сплошной секс был)) ) Ну, да нам тогда по 20 было - ээх молодость...