Бьютилэнд

Про крещение)

Хочу завтра искупаться в проруби. Раньше этого никогда не делала. Не вредно ли это для неподготовленного организма? мне 18 лет.

Если Вы до этого закалялись целый год, то можно.
Без закалки это опасно для здоровья, не вздумайте!!

А если просто ХОЧЕТСЯ что тоже нельзя? Вы тут отписавшиеся хоть раз купались зимой?? ? Я уверен что нет и никогда не будите! Так зачем даёте бестолковый совет?
Сандра - если ты этого хочешь иди и купайся всё будет нормально.

PS После отпишись как тебе!

Источник: Купаюсь целую зиму 6 лет!

Какая нахер вера?
Вот так взять и прыгнуть в прорубь при -5?

Господа и дамы, окститесь... не делайте этого просто потому что так модно!

К сожалению в последнее время масса людей "ломанулась" к проруби, порой доказать себе и окружающим, какой он крутой? В исцеляющую силу крещенского купания надо верить и подготовиться заранее, и если человек без веры, то это будет купание, причем очень экстремальное. Мой сын уже 2 года окунается в крещение, но особого улучшения здоровья я не замечаю. А потом это мощный стресс для организма!

Многие просто утонули.