?Есть программы для МАС для просмотра dwg, cdr? Или редакторы?

ERG Профи (592), закрыт 12 лет назад
Есть программы для МАС для просмотра dwg, cdr Или редакторы?
Лучший ответ
Maxim Профи (573) 12 лет назад
Для Аппле Макинтош - аналоги Адобе Иллюстратор и клоны редакторов для Макоов -для формата сдг (Оригинальной програмы виндоус Корел Дро) и для формата дшг (АвтоКад ) - есть программы -адаптированные портированные для маков для этих форматов и проектов !
Источник: Есть
Остальные ответы
ВОВА ТИЩЕНКО Знаток (387) 12 лет назад
Вот программы на MacFeedface FFView, StuffIt Deluxe 2010