Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наступил на гвоздь

Артур Загидуллин Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
Наступил на гвоздь, рану обработал перекисью водорода, обработал йодом, перебинтовал, болит, подскажите как можно снять боль? таблетки или что нибудь другое
Голосование за лучший ответ
EdS Мудрец (10807) 12 лет назад
Боль не снимешь, а антибиотики, во избежание сепсиса принять - обязательно. Рекомендую Цифран.
ПРОСТО СОНЯ БЫСТРОВА Знаток (285) 12 лет назад
надо делать компресы с Вишневской мазью
Да,я такая! Профи (789) 12 лет назад
Бедняга, даже не знаю ...что то советовать и как получится.... потерпи.... так сделал все правильно, старайся не нарпягать ногу пока, поменьше ходи, что бы быстрее затянуло... скорее выздоравливай...
Александр Сергеевич Знаток (315) 12 лет назад
Кетанов (Таблетка) Ну или укол)
Евгений Попов Ученик (106) 12 лет назад
Попробуй выпить анальгин, говорят он от всякой боли спасает!
@2@ Ученик (169) 12 лет назад
мне в ногу вцепился соседский кот я плакала от боли и что я сделала, взяла таблетку анальгина можно любую, размяла ее насыпала на рану и забинтовала, наутро я смогла наступить на ногу.