Кот уши отморозил.

Катюха Филимонова Профи (521), закрыт 12 лет назад
Захотел в туалет кот.Ну я выпустила,а он замёрз и уши отморозил.я ему их поразмяла,отогрела.Что сделать ещё надо?
Дополнен 12 лет назад
на улице -36
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158706) 12 лет назад
До -30С кот в принципе, если здоров, не может замёрзнуть. А тем более что-либо отморозить. Ну разве что сфинкс какой-нибудь...
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
раз мнутся значит не отморозил
Светлана Балалина Мудрец (17905) 12 лет назад
Ты уже все сделала, жди, когда отпадут.
Эсмеральда Капулетти Мастер (1172) 12 лет назад
у вас че нет лотка для кошек дома НЕХРЕН кота было на улицу отпускать
Я_Девушка_Люся Мыслитель (7627) 12 лет назад
ну если кот совершенно домашний, конечно мог и отморозить ушки, уличные коты более приспособленные. Да ничего больше делать ненужно, если кот реально замерз он залезет на батарею или к печке чтобы согреться. Ну а если вдруг появятся признаки простуды -насморк, то наверно к ветеринару отнести, чтоб осложнений не получил.
мой кот лично как только чуть почувствовал холод, то пулей запрыгивает на батарею ( хоть и кот домашний, на улицу не ходит)