Что значит : НЕ МАНДРАЖУЙ?)

Не трясись когда страшно! А если в более понятном смысле - не писий в рюмку, прорвемся братан!)

Это, насколько я знаю, разговорный жанр языка. Слово произошло от слова "мандраж", что означает состояние человека, при котором по - каким либо причинам трясутся руки. Следовательно, "не мандражуй" значит не бойся, не переживай.

Это типо не ссы, НЕ МАНДРАЖУЙ ПАЦАНЫ ОБХОДИМ!

Есть слово "мандраж" - боязнь, волнение. От него появилось - не мандражируй, то есть не бойся, не волнуйся. Если тебе кто-то говорит НЕ МАНДРАЖУЙ, значит он сам сильно волнуется.

"не боИсь"