немогу полностью очистить жоский диск удалил все игры! все проги разные! но того место кокое было при покупки нет!

Thomas. USA. Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Такое ощущение что жоский забился невидимыми файлами! Чего подскажете!
Дополнен 12 лет назад
у меня жоский на две части разделён! на оном винда а на другом вся эта хрень!
Лучший ответ
ya76na Мудрец (13692) 12 лет назад
так возможно и забился) чисти прогой CCleaner
Остальные ответы
ВетальМосковенко Профи (971) 12 лет назад
Сделай дефрагментацию. Это конечно не освободит память, но оптимизирует файлы на жёстком диске, если тебе так важна память.
Эльбрус Саликов Знаток (393) 12 лет назад
Сделай ПОЛНОЕ форматирование, Все уйдет.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Скачай программу Acronis Boot CD запиши её на диск потом загрузись с этого диска и удали с этого винта всё если конечно там не стоит система а если система то удали только раздел потом создай раздел и отформатируй