комп не хочет устанавливать принтер

саша чернышенко Ученик (202), закрыт 12 лет назад
комп собран на 462 сокете проц 1.1 80 винт 380 память.
ось - хрюша. принтер epson lx 300. матричный древнейший. на 98 винде говорят шёл.
не хочет устанавливать через установщик. диск от принтера не сохранился. не видит его комп и все. я его в ручную указывал даже нашел модель в списке. но он не видит его. принтер проверить не могу на другом. но при включении все нормально все индикатры горят все кабеля подключены - и питание и LPT/
что я упустил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ната и Сергей Профи (796) 12 лет назад
структуру ОС упустил. была аналогичная попытка. Конференция постановила - смерть