Девушки, а какие чувства у вас возникают при виде гламурной девочки за рулём крутой иномарки, пишущей смски?:)

Русич Мыслитель (8850), закрыт 12 лет назад
Есть ли хоть немного чувство зависти? Ну сознайтесь в этом)))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Зависти в том, что она сейчас въедет в столб?)) )
Девушки, не завидую таким завистям :DDD
Сергей Олейников Мудрец (16373) 12 лет назад
жизнь удалась.. . конечно есть, ты не представляешь какие они завистливые?
zita Просветленный (28247) 12 лет назад
Столб ей на дороге воспитатель.
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
Кто пустил за руль эту куклу? я б даже швейную машину не доверила: или сломает, или палец пришьет!
Леди Яга Просветленный (24935) 12 лет назад
Нет, сочувствие только)))) ) У неё ума не хватает даже для того, чтобы просто позвонить и вживую поговорить, чем клацать и смс набирать))) ) Хорошо, если она это не в движении делает, а то её удел- рано или поздно в столб въехать))