Стоит ли 26-ти летнему парню у которого ранее не было никаких отношений с девушками, сейчас пытаться начинать ???

Takeshy Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oksana Мыслитель (5870) 12 лет назад
А в чем дело? Вот ужасно, когда начинают слишком рано. Желаю ему встретить хорошую девушку, которая оценит его по достоинству.
Остальные ответы
Светлана Загребаева (Галахова) Просветленный (21003) 12 лет назад
Как говорил М. С. Горбачев: "Главное нАчать, а там процесс пойдеть! ")))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 лет назад
а когда интересно стоит, если так рассуждать?
Васа Искусственный Интеллект (240005) 12 лет назад
Найти свою вторую половинку никогда не поздо.
Спаньё со всеми подряд для статуса тупо, еще подцепит от тех доступных всем тёлок чего-нибудь.
Yevgeniy Мастер (2227) 12 лет назад
нет конечно) ) если дожил до 26 без этого ))) даже не думай !)))
Да,я такая! Профи (789) 12 лет назад
А почему нет, главное найти эту половинку, которая тебя воспримет тебя таким какой ты есть....
) Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Да уж не стоит ждать до пенсии..
Анна Сметанна Мастер (1940) 12 лет назад
Если тебе девушка предлагает начать встречаться - не упускай своего, возможно, 1 и последнего шанса! Любить не поздно, никогда.
Барон Букин-Ласковый Знаток (365) 12 лет назад
Конечно когда то надо начинать! и как можно раньше! А то с годами тебе могут начать нравиться парни!
Marina Гуру (2983) 12 лет назад
Начинать никогда не поздно. Бывает даже парни начинают общаться и в 30, главное девушку заранее предупредить, что до нее у вас не было никого. Пусть даже если вам она не поверит, будьте мужчиной заботьтесь о своей даме, дарите подарки цветы все должно исходить от вас!