Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое обезболивающее можно принять, что бы вросший ноготь не болел?(а то при ходьбе болит, когда опираюсь на него и т.д)

cheeeeetomx cheeeeetomx Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
АЯ Ученик (35) 12 лет назад
берёте ватку смоченую ёдом и оберните ноготь на ночь.. утром результат положительный.
марина магомедова Профи (506) 12 лет назад
но-шпа или спазмолгон (при сильных болях)
Но к хирургу обязательно.
Юлиана Оракул (94407) 12 лет назад
Вырезать его. Или в салоне красоты (педикюр) , или у хирурга.