Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

30 недель. Можно ли плавать в бассейне?

Ирина Мастер (1481), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Романтика Просветленный (23866) 12 лет назад
главное возвращаясь домой не простыть и не подскользнутся в бассейне а так позвоночнику легче я в 8м. в речке плавала (когда муж поддерживает спину и ложишься на спину в воде, видна малыша)
Остальные ответы
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Если не перенапрягаться то даже нужно.
Ольга Шайдуллова Знаток (338) 12 лет назад
если беременность без паталогий, то даже нужно! это и физические упражнения и такооое облегчение для спины...))
Friday13 Оракул (58204) 12 лет назад
А вы уверенны что в нем не давно воду сливали и чистили?
я б не рискнула
я не ангел... Просветленный (24407) 12 лет назад
если врач разрешает-то даже полезно
Вика Пастер Знаток (377) 12 лет назад
Да можно, верно главное не перенапрягитесь.
Эсмеральда Капулетти Мастер (1172) 12 лет назад
только в том случае если это ваш собственный басайн в чужой а особенно общественный лездь несоветую
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
Давненько муж служил в ГДР, жили в крупном городе и рядом был бассейн, так вот через стекла видели, как занимались прямо группы будущих мамочек с оочень большими животиками.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 12 лет назад
Это ты должна у своего доктора спросить. Хлорка не желательна беременным. С другой стороны, полезно. Но не долго.
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
На сколько я знаю, врачи даже советуют плавать. В воде и отдохнуть можно от своего веса и почувствовать себя наконец то перышком:)
Mythbuster Просветленный (34672) 12 лет назад
Можно. Вон сколько занятий для беременных в бассейне предлагается. Если бы нельзя было, не было бы таких групп переполненных.
Я в 31-32 недели и в бассейне купалась и в море, в 37 недель с ребенком в аквапарк ходила.
катюшка калькуляция Профи (962) 12 лет назад
я сама в 35 недель вот собираюсь, врач сказала можно но надо удостовериться чистая ли вода, а как блин? У работников спросить так они полюбому не скажут что грязная)))
Lachrymose Мыслитель (5107) 12 лет назад
если нет угроз то можно да и полезно)
Ирина Пастухова Мастер (2422) 12 лет назад
можно, даже нужно, если хочется....