Ребят помогите

Влад Никонов Знаток (401), закрыт 12 лет назад
Мне написала девушка что я ей нравлюсь, и говорит что хочет быть мойё девушкой, но мне нравится другая, как мне её плавно перевести на тему что я с ней не хочу встречатся не обидев её?
Лучший ответ
Светлана Знаток (304) 12 лет назад
Нравишься - это ещё не повод встречаться. Ответь ей, что она тоже миленькая. Не обязательно с подробными объяснениями, тем более - оправданиями. Не живи с чувством вины. Ты делаешь то, что считаешь для себя нужным и правильным, потому что это твоя жизнь. Никто никому ничего не должен: ни тебе кто-то, ни ты кому-то.
Остальные ответы
Вася Беломор Гуру (4804) 12 лет назад
А зачем? Повстречайся пока с этой, глядишь та другая обратит на тебя внимание.