как попасть в роту где связано с электрикой

евгений марков Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 12 лет назад
При прибытии молодого пополнения в часть в первую очередь всегда командование части отбирает всяких ценных специалистов, например в роту связи. Так что все решаться будет только там. А для того, что бы повысить вероятность такого события вам на призывной комиссии нужно попроситься в войска связи. Там везде сплошная электро- и радиотехника в ходу.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
Рожкова Альбина Мастер (1034) 12 лет назад
военкомат тут явно не помощник. только в воинской части можно разобраться будет по ситуации
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Это когда уже приедете в часть, то тогда разберетесь.
Лена. Мастер (1025) 12 лет назад
если быть на одной ноге с военкомом, может порекомендует
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 12 лет назад
Электрика-это отстой! Проситесь в роту, связанную с сантехникой и чисткой коллекторов.