"Единая Россия"

максим косарев Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Вроде "ЕР-партия жуликов и воров". И тд. Есть ли в продаже где-либо нормальные и адекватные атрибуты (футболки, кепки) с символикой данной партии И если да, то где?
Дополнен 12 лет назад
Решил заказать себе такую, но в инете висят только провокационные футболки с оскорблениями. Вроде "ЕР-партия жуликов и воров". И тд. Есть ли в продаже где-либо нормальные и адекватные атрибуты (футболки, кепки) с символикой данной партии? И если да, то где?
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29846) 12 лет назад
"Оппозиция" ничего кроме оскорблений и клеветы предъявить не может, а сильной партии пиариться ни к чему.
Остальные ответы
otvety2012@inbox.ru Мастер (1158) 12 лет назад
других нет, так както что есть - это есть правда!))
Тимур Максютов Мудрец (12610) 12 лет назад
Откуда же атрибутика партии, если весь бюджет партии давно распилен? Жуликами и ворами зря не назовут.
DJ Ленин Мудрец (19527) 12 лет назад
Ты больной или прикалываешься?
Александр Моховиков Профи (890) 12 лет назад
Передасты передаристически поступают, поэтому на прилавках один бред
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Одни оскорбления в ответах на этот вопрос, сразу видно кто ХУ есть ХУ.