требуется помощь в создании сайта. я его написал но на каком бесплатном хостинге его зарегать?

антон федин Ученик (62), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Спеней Профи (626) 12 лет назад
Юкоз - так и вбей в гугле. Очень удобный интерфейс, и сайт. Советую опробывать!
pushkin Мыслитель (9853) 12 лет назад
ну раз сайт написал то ищи хостинг кстати платные от 1 бакса идут
Shaoran Kero Знаток (266) 12 лет назад
лучше всего на этом
www.zerrohost.com

не пожалете. на юкозе нельзя сохранять себе резервную копию сайта, поэтому юкоз барахло