Кто был на острове Пхукет, скажите там тусово для молодежи? Слышала что там лучше для взрослых людей и нет особо ночной

prischepka Профи (642), закрыт 12 лет назад
движухи, клубы до 2х ночи только работают... Неужели это правда?!
Лучший ответ
иван иванов Гуру (4489) 12 лет назад
тусовка но патонге. на пляже где жили мы (ката) в 12-01 ночи уже всё. конец. вся туса в паттайе.
Остальные ответы
Dorado Travel Профи (667) 12 лет назад
Все зависит от пляжа, Если возьмете на Патонге то не прогадаете. Хотя можете прекрасно сгонять в Паттайю, днем на Ко Лан, вечером на Walking Street! Обращайтесь подберем хороший дисконт!
Margarita Просветленный (37421) 12 лет назад
тусовка на пляже патонг, а пляж КАРОН самый чистый, красивый и там такой песочек просто .мммм... .
Пляж ката более семейный
Патонг молодежно тусовочный,
КАрон- среднее между этими двумя по спокойствию и тусовкам.
Мы на кароне жили, нам там больше всего понравилось, хотя ездили и на все остальные пляжи, тусили там по два дня!!!
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
да нормально там) на любой возраст) но ночная жизнь покруче в патонге будет)
n. Искусственный Интеллект (422373) 12 лет назад
Круглосуточная жизнь и самая тусовка в бухте Патонг, в остальных до 23.00.