имеется страховка но нет ГТО. на станциях нет талонов. собрался ехать в Чайковск, как быть.

Папан Папаныч Профи (574), закрыт 12 лет назад
на станциях нет талонов. собрался ехать в Чайковск, как быть.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Санкции за отсутствие талона ГТО для водителей обычных авто с 01.01.2012 отменены (не касается легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя) , специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов) . Так что можете пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО. Действующий талон ГТО необходим для выезда за пределы РФ и тем, у кого есть КАСКО, т. к. в страховой выплате по КАСКО откажут без действующего талона ГТО.
Остальные ответы
Александр Влазнев Мастер (2253) 12 лет назад
пусть на листке напишут и заверят этого достаточно
Папан ПапанычПрофи (574) 12 лет назад
на А4 разрешаю поездку. или на диагностической карте
Евгений Коношин Мастер (1139) 12 лет назад
едь спокойно, гто уже никто не проверяет главное осаго есть