Привычное "горячие бразильские парни", "страстные латинос"... Сразу возникают ассоциации с горячим темпераментом,

Аароша Мастер (2022), закрыт 12 лет назад
страстностью в постели... Ну, климат способствует, жара, текила и т. д. Вопрос... А как с этим у мужчин-сибиряков? Совсем глухо, или как?)
Лучший ответ
Бред Солнечный Оракул (66943) 12 лет назад
Ваша аватарка напрочь все ассоциации убивает.. Начинаешь искать-А где же подвох???
Источник: Шутка:)
АарошаМастер (2022) 12 лет назад
Да без подвоха))) Подумалось, как можно в 40 градусные холода? В тулупах и валенках как-то не сподручно)))
Бред Солнечный Оракул (66943) Значит сибярики гораздо горячее ,раз могут размножаться в таких условиях! Латинос тот, сильно бы наплодился засунь его в морозильную камеру?А сибяряк в бане такого жару может дать,что и бразилец отдыхает!!! Спасибо,что не обиелись на шутку...
Остальные ответы
Алистана Просветленный (28137) 12 лет назад
Северные это надежные, в беде не бросят. Жаркие, страстные, сегодня здесь, а завтра там. Мне по нраву северные. :)
Лильча Каракульча Мыслитель (5869) 12 лет назад
У мужчин-сибиряков с ЭТИМ всё ОЧЕНЬ даже.
И кстати в валенках и тулупах в сибири ходят только в деревнях, а в городах одеваются так же как и все остальые цивилизованные люди зимой.
Источник: москвичка, но сибиряков очень уважаю.