как сдержаться,что бы не накричать на любимого человека?

Балу Ученик (178), закрыт 17 лет назад
(практический совет)
Лучший ответ
Simply Vicki Знаток (420) 17 лет назад
возьми какую-нибудь игрушку и представь, что это он\она и кричи на игрушку!!!
Остальные ответы
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
кричать в подушку или - самый лучший способ - запишись на бокс...это очень хороший способ ни на кого не накричать =)
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
простот представь на сколько ты этого человека любишь, и поставь себя на его место, после подумай о последствиях.
20090114 Профи (947) 17 лет назад
не надо сдерживаться,лучше хорошая ссора,чем худой мир (в семье именно так!)
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
аутотреннинг. Просто подумай в этот момент про себя "ну и ладно. я же знаю кто из нас может пис.ть стоя! Просто подбодри себя, а не обижай другого.
Якушева Марина Профи (892) 17 лет назад
Представь как бы ты отреагировал, если бы подобную оплошность, за которую ты кричишь на своего ЛЧ, совершил твой друг. Практика показывает, что как ни странно мы прощаем своим друзьям многое, за что кричим на своих любимых. Будь терпимее.
NoD Профи (720) 17 лет назад
Учись не кричать вообще. Говори спокойно как бы не реагировал собеседник. Устрой тренировки с друзьями, пусть злят тебя, а ты старайся сохранять спокойствие... Хотя не знаю можно ли такое качество выработать. Набирайся пофигизма :)
Аля Мастер (1198) 17 лет назад
посчитать про себя до десяти..остынешь)проверено=)