Вы верите в бескорыстие?! Когда любят ни за что то, а порой вопреки?!

Татьяна ------- Просветленный (42515), закрыт 12 лет назад
До сих пор не могу принять, когда заключаются брачные контракты....Это правильно, конечно, но как то РАЗУМНО очень. Такое впечатление, что сердце не участвует в данном процессе...
(Сугубо личное мнение)
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 12 лет назад
Любовь и есть проявление бескорыстия.
Остальные ответы
Эля Мыслитель (9217) 12 лет назад
я верю, но знаю, что я не застрахована, к сожалению.
Моня Кац(самец) Искусственный Интеллект (154832) 12 лет назад
Такого не бывает - все стали меркантильные!!!!
Источник: Привет!
Татьяна -------Просветленный (42515) 12 лет назад
Пламенный привет! А я верю. Не все. Ей-ей... чтоб меня соседский бульдог укусил, ежели я трындю:)))
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Да.. . верю. По большей части все так и есть. А брачный контракт позволяет более трезво смотреть на брак и иногда сея останавливать...
Александр Сергеевич Пушкин Мастер (1037) 12 лет назад
Верю! более того - только настоящая любовь бескорыстна.
все остальное не любовь а маневры только.
а контракты это вообще отдельный вопрос не имеющий отношения к любви, а описывающий материальные правила и отношения .. ведь даже самая бескорыстная любовь со временем может исчезнуть ..
Валерий Б. Мыслитель (8210) 12 лет назад
От любви, до ненависти, один шаг.
Лилия Мангушева Профи (686) 12 лет назад
В бескорыстие верю. А брачные контракты.. . Существует разный контингент людей. Моей знакомой предложили выйти замуж довольно оригинально: вся квартира была заставлена свечами, дорожка из лепестков роз вела прямо к огромному букету... а на открытке около букета были написаны условия брачного контракта)) )
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 12 лет назад
любовь только бсарыстной и бывает. покарысти это бизнес а не любовь
любовь - морковь, а у имущества свои пути дороги. тот, у кого нет имущества понять этого не может. а у кого есть и столкнулся с разводом или вдовством, да с другими наследничками - в другой раз первым делом наладит брачный контракт. не надо путать страстный секс с ровной нажной и верной любовью. когда берешь своего мужа за ручку и ведешь его к нотариусу и пишешь завещание в пользу любимого и будущих детей. и вставляешь пункт о разделе имущества на всякий собачий случай. ( навеяно классной фоткой)
Алиса Искусственный Интеллект (527711) 12 лет назад
я такое не встречала Но брачные контракты не принимаю