Из какого фильм карусель ? Режиссер ?

Евгеникус Просветленный (20498), закрыт 12 лет назад
Сильный фильм. Глубоко трогает и долго не отпускает.

Я уж наверное спать пойду... Всем спокойной ночи )
Лучший ответ
Ӎềłęᵰąíᵵę™ Высший разум (101703) 12 лет назад
кажется, ты нашел еще одного "своего" режиссера?. .

Мушетт

режиссер Робер Брессон

наидобрейшего вечера!..)) )
ЕвгеникусПросветленный (20498) 12 лет назад
Приветик Маруся )))
Умница )))

Нашел ( А ты его посмотрела уже ? ) Не самый веселый реж... да. У него как-то все герои во всех фильмах такие холодные и отрешенные и сами фильмы такие-же. И в истории кино он таким же остался. Его фильмы как-бы сами по себе. Ну не знаю мне очень все у него понравилось. Я даже документальные фильмы посмотрел про него... Такой интересный эрудированный человек. И что интересно снимал такие тяжелые фильмы а прожил почти до 100 лет )))

Кстати тот азиатский 2000-го тоже очень даже не плохой )))

Ӎềłęᵰąíᵵę™ Высший разум (101703) спасибо тебе Женечка прЕСпасибо!!! вот щас ругаться канешна будешь...= я не смогла посмотреть целиком дневник сельского священника... сама не понимаю в чем дело дважды пыталась... и главное такое чувство что "мой" фильм а хоть убей!!! видать надо подождать какого-то знака свыше чтоб совпало все точно... (я кстати установила себе на рабочий стол гаджет с шаром судьбы)
Остальные ответы
Оксана... на... Высший разум (305955) 12 лет назад
"Человек и его собака"
А режиссера мы и так знаем
ЕвгеникусПросветленный (20498) 12 лет назад
Нет ) А я если честно не знаю )))
Правда посмотрел в кинопоиске )
Ну я всегда прошу написать только более-менее известных режиссеров )))