Девочки...подарили мне сумку*)....типа той что на снимке но чуть по больше и *твердая*

OrangeSun Мудрец (19762), закрыт 12 лет назад
...что с ней делать....выкинуть?...)
Лучший ответ
Дита Кулл Мудрец (15007) 12 лет назад
Маме подари или передари комунить//
Остальные ответы
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55182) 12 лет назад
неудачная сумка, мало кармашков
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 12 лет назад
Отдай бедным родственникам.. . Кому- то может за счастье будет...
J.P.N. Мудрец (11105) 12 лет назад
Отдать старшему поколению или оставить на старость :)
********** Искусственный Интеллект (100282) 12 лет назад
еще кому-нибудь подарить, выкинуть всегда успеете
lellya Просветленный (24783) 12 лет назад
Пусть полежит, а вдруг потом понравится? Вот и найдете ей применение? Кожа хоть или так, одно название?
OrangeSunМудрец (19762) 12 лет назад
знаю точно что сумка путешественница))....из Лондона привезенная....а дальше не знаю....по моему лак)
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
а че нормальная сумка..
OrangeSunМудрец (19762) 12 лет назад
и что....такие щас носят????
принцесска премудрая Мыслитель (8403) а почему нет?чем она хуже других сумок?элегантная вполне..
Лола Оракул (80634) 12 лет назад
Хорошая сумка.... Я люблю такие)))
МеггиПросветленный (32295) 12 лет назад
И я люблю такие сумки! Моя мечта!
Нет Мастер (1987) 12 лет назад
Для теть така сумка, а не для девушек... не в моем вкусе точно)
Передарить такую, срочно.
Мегги Просветленный (32295) 12 лет назад
Вы собираетесь выкинусь такую сумку? Напишите скорее, где именно она будет выставлена!
Это мой любимый вариант, да чтобы покрепче была текстура материала. Я одну такую сумку "вдрабадан" за таскала, купила вторую и не нарадуюсь!
МеггиПросветленный (32295) 12 лет назад
А вообще посмотрите с какими сумками ходит большинство женщин ! Без слез не взглянешь!