Помогите найти фильм!

Ильнар Хамидуллин Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Старый японский (китайский, вьетнамский, корейский и т.д.) фильм-сказка.
Вроде называется "Принцесса-дракон" или что-то с этим связанное.
Ее долго искал принц, за три-девять земель. Он должен был, вроде, спасти принцессу. Там было много голых девушек (вроде сестер), купающихся в озере. И они могли летать. И одну из принцесс хотели сжечь на костре, но ее кто-от вовремя спас.
Больше ничего не помню. Этот фильм показывали в кинотеатрах СССР.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Kid A Мастер (1619) 12 лет назад
Есть фильм Принцесса дракон