Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какое время года ваше? И почему?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781526), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46880) 8 лет назад
Здравствуй, Танечка! Хороший вопрос.
У меня любимая пора года это ОСЕНЬ, особенно в пору бабьего лета. Летящая паутинка, улетают стаи птиц на юг, деревья одевают свои разноцветные наряды... Листопад... И очень хочется в парке пошуршать ногами опавшими листиками. А ещё очень хочется лечь в эту разноцветную и нарядную кучу листьев и смотреть на облака ( несбывшаяся мечта )...Мой путь на работу проходит через городской парк, красота неописуемая.. . Хочется фотографировать эту красоту.. . В голове звучит розенбаумовский " Вальс Бостон "...
Может всё дело в том, что я родилась в октября и именно в это время необычайный прилив сил и энергии.. .

Источник: Вопрос попал прямо в душу...
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781526) 8 лет назад
Приветик)))
Спасибо за красивый ответ)
Остальные ответы
Карбафос Просветленный (34711) 8 лет назад
Весна! Очень красиво - всё цветёт!
шведович Оракул (73967) 8 лет назад
Когда в отпуск пойду !!!))
Источник: Привет Осень !!))
Ираидка Мудрец (12193) 8 лет назад
осень и весна. ни жарко и не холодно.
lellya Просветленный (24789) 8 лет назад
Весна и лето. Время, когда тепло.
Светлана Майорова Оракул (60794) 8 лет назад
Жаркое лето, когда +30 и выше. Почему? да потому что я люблю жару. Три раза в год на две недели уезжаю в жаркие страны и неважно: Доминикана, Египет или Тунис.. . Через пару лет уезжаю на ПМЖ в Грецию, не так тепло. но и не Москва
Птаха Оракул (54093) 8 лет назад
Осень и весна.. . Слякоть и межсезонье люблю.. . Запахи такие.. . особенные.. . Цвета и оттенки.. . Зима и лето слишком монотонны и прямолинейны, что ли, а тут - нюансы...
Helen Искусственный Интеллект (161672) 8 лет назад
апрель и сентябрь. Нежное время.
та ещё Оракул (52031) 8 лет назад
Очень люблю сентябрь и октябрь. Не жарко, не холодно, красиво, а запахи какие замечательные!
Sneggi ))) Оракул (71960) 8 лет назад
весна!!!! солнышко светит, ручейки бегут.... все просыпается после зимы.... да и родилась я ранней весной....
Неврочка Просветленный (20174) 8 лет назад
конец весны и лето. Потому что наконец то можно из суматошной Москвы вырваться, уехать на дачю перекопать огород засадить и все лето в нем копаться.
Из злата и серебра Просветленный (24739) 8 лет назад
Осень! Однозначно! Очень красиво на улице, все желтое, крсное зеленое. Таки краски не один художник не получит. Люблю шелест листьев под ногами, прогулки в парке. Дождь очень люблю. Так спокойно всегда осенью.
Lonesome Crow Просветленный (45510) 8 лет назад
все!
я такая вся противоречивая..
Своя среди своих Оракул (84727) 8 лет назад
Осень: умиротрорённая, ненавязчивая и какая-то духовная - уж очень она рассполагает к раздумьям, музыке и стихам..!
Людмила Просветленный (48890) 8 лет назад
люблю теплую и сухую осень...
я танцую как хочу)) Мудрец (11496) 8 лет назад
поздняя осень. . нравится!
запах неповторимый, ожидание - когда всё вокруг ждет снега. . стремительность смены времен года. .
Похожие вопросы
Также спрашивают