Живут же люди в Европе - у них на питание в месяц тратится только 10% зарплаты, а у нас почти вся...

Виктор Абакумов Мастер (1448), закрыт 12 лет назад
Живут же люди в Европе - у них на питание в месяц тратится только 10% зарплаты, а у нас почти вся...
Лучший ответ
DJ Ленин Мудрец (19527) 12 лет назад
Да.... у них там президенты нормальные
Остальные ответы
Александр Н Просветленный (43253) 12 лет назад
А ещё у людей в Европе производительность труда намного выше, чем в России.
Юлий Петров Просветленный (20909) 12 лет назад
Зато мы живём в ВЕЛИКОЙ России, а они - нет.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 12 лет назад
Во ляпнул. Они каждую булочку записывают, чтобы не дай Бог не перерасходовать. И на холодильниках замки. бОЛьшей глупости не слышала. там сейчас полная... кризис.
fatticazzituoiИскусственный Интеллект (173391) 12 лет назад
это неправда, при заработной плате в месяц 3000-3500 евро- я трачу на продукты 350-400 евро, ни в чем себе не отказывая, семья из двух человек
Alastor Мыслитель (8129) 12 лет назад
зато на налоги у них тратится половина з/п
fatticazzituoiИскусственный Интеллект (173391) 12 лет назад
двадцать один процент
В Германии больше. Слушала передачу оттуда на Немецкой волне, полставки у воспитательницы д.с. 1200 евро, на руки после выплаты налогов 800 евро, вот они и бастовали.
.Неизвестно .Неизвестно Просветленный (44793) 12 лет назад
Видать от хорошей жизни вся Европа погрязла в митингах и стоит на ушах
Женя Торлопов Гуру (4986) 12 лет назад
Это Вам приснилось )
Сейчас в Европе ещё большие проблемы с зарплатами, чем у нас.
Вот не знаю, сколько бедных в Европе, но в США каждый 6-й гражданин находится за чертой бедности.
ФакОракул (54327) 12 лет назад
Понятие бедность в США это не то о чём Вы думаете
.Неизвестно .Неизвестно Просветленный (44793) Цитата-"Понятие бедность в США это не то о чём Вы думаете" Конечно, у них на свалке есть холодильник http://otvet.mail.ru/question/52786935/
Rita riata Ученик (156) 12 лет назад
вот именно Живут а мы Выживаем
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) 12 лет назад
да это факт, в месяц 3000-3500 евро (зима) - я трачу в месяц 350-400 евро- покупаем все свежее, ни в чем не отказываем, у знакомых выходит на 100 -200 евро больше (я просто готовлю сама- готовые полуфабрикаты не покупаю)
Женя ТорлоповГуру (4986) 12 лет назад
И Вы сделали это фактом только основываясь на своей и соседской зарплате?
Тогда давайте Путина и Медведева возьмём, да Россия, получается, самая богатая в мире!
Только судить об экономических проблемах надо не по одному человеку (в смысле зарплае на душу одного определённого человека), а по всему населению.
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) средняя заработная в месяц 2000 евро, ну и? вычитаем 500, остается? когда на украине педагог получает 2500 грн- и вся зарплата, извините меня в унитаз. Источник- Италия
snagy Мыслитель (7559) 12 лет назад
значит мы лучше питаемся!)))))))
александр захаров Оракул (71482) 12 лет назад
За то за двушку платят 600 евро, налоги до 50%
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 12 лет назад
С небольшим пояснением нигде как России в Европах не жрут. Не едят а именно жрут
Андреев Владимир Оракул (52434) 12 лет назад
дааа!
скучно им там в Европе!. .
Вот у нас-жизнь!
Вечный вестерн-лозунг "приказано выжить", вот и выживаем (правда некоторые попутно и из ума)